Даткайым Сыдыкова

Как сделать шпору со скотчем ?

Василий Иванов

Это, наверное, самая лёгкая и незаметная шпора. На скотче. Для её изготовления нам понадобится скотч, ножницы и сама шпора. Ответы печатаем на принтере, наклеиваем на них скотч, вырезаем. Дальше идём в ванную и смываем бумагу со скотча.

Кладем скотч на стол и сушим. Шпора готова. Ответы отпечатались на скотче, скотч, высохнув, опять начал клеится.
(Прим. Сушить скотч надо в сухом месте, т. к. во влажном он побелеет и перестанет клеиться).

Пирахмаев Али

можно взять двухсторонний скотч и приклеить шпоры в незаметном месте