Д!
Дарья !

почему по тв в шоу постоянно мужики переодеваются в женщин и их пытаются изобразить? это типа смешно?

Дмитрий

Когда-то смешно было)) ) Теперь это называется "баян" или просто пошлость.

Сергей Лебедев

идёт упидорение как в Европе

Юдина Юлия

Пидоры мокрожопые.

Павел Титов

ПОчему то это действительно смешно. А вот когда женщина играет мужчину, почему то не смешно. Елена Воробей тому подтверждение.

Дмитрий Новоторцев

на ваш интеллект расчитано
если вам пока не смешно, потом будет смешно
вы же верите в их вранье
это только начало процесса деградации вашего сознания

Ju
Justinas

Каков поп таков и приход.