Наталья

пенсия по инвалидности.

Люди добрые подскажите пожалуйста! Недавно оформил инвалидность в Москве. . поставили 2ю группу. но никто не говорит сколько денег будет приходить! где можно узнать сумму пенсии ???

Дело в том, что в интернете не совсем понятно пишется....

Елена Басманова

в инете и смотрите....

xipar

а вы спросите у юристов местных в соответствующем отделе

Михаил Апыхтин

вам могут сказать формулу расчета а не конкретную сумму. ждите как придет пенсия

Анюта Березина

У меня 3ь? получаю 9т. р

Ла
Лариса

примерно 7 тысяч

Михаил

Писал вам писал ...Теперь ждите когда оформят и первая придет -- тогда и узнаете и успокоитесь !!!

Александр

подождите скоро получите или сходите в пенсионный фонд ЛИЧНО

Кр
Кристина

15 - 16 т. рублей

Ruslan Menshov

9000 р, но это не в москве.
у вас больше навверно

а вообще в пенсионном фонде выдают книжку инвалидную и там написана цифра

Андрей Овчинников

Спросите в ПФ. Все зависит от вашей зарплаты. У меня по 2-й группе было пенсия 12 тысяч. (Питер).