Маргарита Зозуля

Кто умней человек или его тело?

Каждую секунду в клетках происходит тысячи процессов. В ней постоянно что-то движется.
Вы хотите сказать, что вы этим движением управляете. Говорите каждой клетке какие вещества и куда ей перемещать?
Поэтому тело умнее нас наверно во много раз.

Юл
Юлия

Это неразделимо. Живой- с душой всегда.

Н&
Надежда &&&&&&&

Вы отделили человека от тела? - присмотритесь - это труп.

Кр
Кристина

На всякого "довольно простоты" :)))))))))

Алексей Куликов

Душа.. .
Тело без души... глухо к жизни.
И к уму-разуму... тоже.

Коля И Виолеттик Кузьменко

человек умней, он в силах приручить своё тело

Игорь Грачев

Человек- это творение неразделимое, здесь каждый орган взаимосвязан. Как он может быть без оболочки т. е тела. Разум дает команду- тело выполняет. Эта аксиома, не трбующая доказательств.