Ж. К

Легко ли выдержать бессмысленную жизнь?

"жизнь нейтральна, каждый сам наполняет ее своим смыслом. вопрос не в жизни, вопрос в вас. " -
хорошо, если человек глуп, и придумав ложный смысл долго не распознает его, проживет долгие годы, думая, что смысл всё-таки есть, а потом может быть и сменит его на другой, тоже ложный. Истинный смысл, у каждого один, а что делать, если туда не добраться? Сидеть в дерьме и радоваться?

Сергей Чунту

совсем не легко. Некоторые даже не выдерживают этого..

Александр Колбасников

жизнь нейтральна, каждый сам наполняет ее своим смыслом. вопрос не в жизни, вопрос в вас.

Наталия Васюкова

Смысл жизни в том . чтобы жить. А для того, чтобы жизнь не казалась бессмысленной, надо понять свое предназначение и следовать ему.

Сергей

Всякая жизнь имеет смысл

Виктория К

нелегко. нужно придать ей смысл и не быть эгоистичным.

http://www.metacafe.com/watch/sy-105867893001/brandon_boyd_runaway_train_official_music_video/

Наталия

О-о! Тебе нравиьтся потакать себе, что ты ничто, или ты цепляешься за плоды своих поступков. Принимаешь судьбу без сожаления и просто идешьк тому, что нужно. и неважно что, что-то не так, значит усилия не те, или их мало

Ма
Маша

Если мы не знаем своего задания на данное воплощение, то не стоит думать, что рождение бессмысленно... наша жизнь построена так, что мы идем по предназначенному кармой (судьбой) пути... вот когда мы от него отклоняемся... тогда и чувствуем бессмысленность...

Яна Абашина

ооочень тяжело.

Светлана Корнишова

Смысла жизни нет! Мы живем здесь и сейчас, и радуемся происходящему. Сама жизнь заключается в том, чтобы ее прожить и прокайфовать, вот и всё.