Людмила Симакова

По моему, жизнь жестока и бессмысленна. Вы согласны?

Быть жестоким хорошо для себя, но не правильно. Быть добрым, плохо для себя. Чем больше любишь. тем сильнее боль утраты. А в итоге всё равно смерть. Которая перечеркнёт всё хорошее.

Таня

Это смотря с какой стороны посмотреть, жизнь то она полосатая как зебра, полоса белая, полоса черная, а в целом очень даже ничего, жить можно;)))

Ан
Анна

Это до тех пор, пока не найдешь ее смысл.

Иван

Все это временно. Люди созданы для прекрасной жизни на земле. И в скором будущем так и будет. Все плохое исчезнет. Бог устранит зло и несправедливость. И даже смерти не будет.
Если хотите больше узнать о будущем людей, пишите лично.

Ульяна

на счет жестока, абсолютно согласен, но она еще и справедлива как на зло, если бы она хотя была не справедлива, то можно было бы надеятся на чудо, но чудес не бывает, жизнь дерьмо, от самоубийства по сути всегда отделяет только страх

Да
Дарья

относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Ведь до смерти еще дожить надо!

Ма
Марина

Если без цели-то да. а уверующего все от Бога.

Сергей

какие мы сами такая у нас и жизнь

Яков

и все плохое 😉

на самом деле твоя жизнь - твоя реальность ) на примере могу рассказать. . поехал с товарищем в Индию в Гоа. . идет мой друг и плюется, а я ему "Ты чего, Вован? Смотри пальмы! Солнце! Океан ядрена вошь! Бананы-кокосы !" а он мне говорит "Да бесят эти нищеброды грязные, антисанитария, жрать страшно, вокруг дерьмо разбросано, эти дерьмоеды даже руки не моют и ими жрут, мусор грязь, попрошайки".. Понимаешь, и он прав и я ) Просто каждый видит эту жизнь такой, какой он её хочет видимо видеть ) Вот так же и ты )

Одна подруга ездит на Порше по Москве, живет в квартире 160 кв. метров и потолками 3.20 м, и не понимает как можно не любить Москву ))) И я ей верю !)