Сергей Бар

Все попытки познать непознаваемое - абсолютно бессмысленны?

Егор Болдырев

Отсутствие результата-- тоже результат...

Вмваипаир

Что одному глаза мозолит, со стороны другого может выглядеть тайной непознаваемой.. . надо чаще общаться! :))))

Бахтиёр Бакоев

Надо выходить за рамки человека.

Ре
Регина

для определения познаваемости чего-либо это что-либо придется сначала познать.

Евгений Бердюгин

Безусловно, наука никогда не сумеет создать идеальную теорию, которая объяснит все, но она постоянно должна стремиться к этому, пусть даже недостижимому рубежу. Ибо чем выше установлена планка, через которую должен перепрыгнуть прыгун, тем большую высоту он возьмет, даже если не установит рекорда. И ученые, как прыгун на тренировках, постоянно поднимают планку, последовательно разрабатывая отдельные частные и приблизительные теории, каждая из которых является более точной, чем предыдущая.

Николай Терехов

Привычными "научными" методами - да. Следуйте указаниям тех, кто познал непознаваемое и убедитесь сами.
Вы сможете "услышать звук хлопка одной ладонью... "

Ольга Филиппова

Точно. Так же, как впихнуть невпихуемое.

Андрей Михеев

Если есть желание познать-познаете, если же нет, ничего не поймете. все просто!

Александр Тумайкин

на все вопросы всегда приходят ответы, нужно научиться их принимать...