Наталья Алешкина

что интересней познать - абсолютную пустоту или абсолютную полноту? и что такое познание?

Чеботько Анна

Сначала познаём пустоту, а затем притягиваем наполнение, и позноаём "полноту".
Познание это наполнение желания.
Высший свет заполняющий сосуд.

Евгений

Закон Бога равновесие во всем.. . золотая середина..

Медер Эшалиев

Ни то, ни другое познать нельзя, т. к. нельзя не знать ничего, чтобы быть полностью пустым и нельзя знать всё, чтобы быть полным, познание это октрытие для себя чего-то нового, наверное, что тебя заинтересует.

Ольга Гусева

Что-то подсказывает, что абсолютная пустота и абсолютная полнота-это суть одно и то-же.

Катерина Милая***

без самопознания это просто рефлексия

Аяна Суберекова

Абсолютную пустоту мы уже знаем (вышли из нее)

Евгения

Познание - желание знать! И знать как много больше!

Михаил Скороходов

ПОЛНОТУ-ИНТЕРЕСНЕЙ, ОНА ТАК ВЕРЕЩИТ, КОГДА ЕЕ ПОЗНАЕШЬ

Ильшат

Не стоит. Познавать вообще опасно. Лучше придумай что-нибудь свое. Смысл тот же будет.

Алексей Анищенко

Интересно Все. Познание- прирост знания.