Руслан Юмаев

Как у вас за окном мир поживает? Облака красиво расползаются? Или внимания не обращаете?...

У меня в Питере вечер... И мне кайфово - вижу мир за соседней девятиэтажкой: -)...
Сравнивать есть с чем, потому, как с "натуры" пришёл всего пару часов назад...

Анна Лобко

Гуляла с собакой и наблюдала за закатом...

Ирэн Ирэн

А у нас в Москве небо темное, только свет от рекламы и названий!:) Ну и времечко около 1 часа, так что все естественно!:)