Оксана Иванова

Сон, помогите растолковать

Приснился сон, что я нахожусь со своей девушкой на какой-то крыше, там еще много людей.. она лежит, рядом с ней какой-то.. я ему зову домой, а она говорит, что ей жалко этого парня, и надо еще с ним посидеть чуть-чуть. Через 2 дня снился тоже самое, токлько добавляется, что она говорит "сейчас я ему массаж сделаю и пойдем, ну не могу я его просто так взять и послать". На следующий день снится опять тоже самое, только я его каким-то копьем убил! К чему эта хрень?

Ол
Оленька

Иван! Помимо Вас, Вашей девушке нравится ещё один парень! Только она боится Вам признаться. Она думает о вас обоих, и не может выбрать. Кто ей нравится больше. Скоро это всё прояснится. Ждать Вам прийдётся не долго! Удачи в любви и прекрасных снов!!!

Маргарита Новикова

Вы ревнуете ее и сон связан с Вашим подсознанием.

Вера

Ждите гостей в дом. если видели кровь то должны быть родственники если нет то приятели.