Светлана Ингула

К чему снится мужчина которому я нравлюсь, в реале он женат и отношений с ним нет.

Вадик Павленко

Если просто преснился, без каких либо действий, то скорее всего вы просто думали о нем, если вы вместе совершали какие то действия, например: лежали вместе, обнимались, держались за руки, ну и тд то это может предвещать отношения с ним. Если целовались, занимались любовью, к не приятностям синим. Во общем допишите в деталях что именно вы видели восне...

Лёха Гучев

просто заигрывали