Рустам

Может ли маленькая краснаушка жить в террариуме 160 литров?

У меня 2 красноухие черепахи. Пока что живут в аквариуме. Воду на 1 см выше панцыря что бы могли дотянутся до поверхности вместо островка поставила временый декоротивный камень. Недавно привезли террариум на 160 литров (т. к черепах 2-е) Островок в этом террариуме на приличной высоте. Можно ли их пересаживать в этот террариум или подождать пока подрастут? А то я боюсь утонут.

Жа
Жанна

вот тут спросите http://cherepahi.ru/tforum/

Надежда

Ну так подложите рядом с вашим островом ещё какую-то "промежуточную" высоту, чтоб было сподручно вылезать...