Зоя Крупина

Выход из тупика Россия ищет либо в архаике, либо мифе, но никак не хочет научиться жить настоящим?

Настоящее в России это глубокий застой

Азер Заманов

настоящим без будущего никто не хочет жить. и это нормально. так жаль страну гениев, талантов, замечательных людей вокруг нас с вами, которой просто не везет, или.. да хз как это все обозвать. толерантный, талантливый, работящий, честный некогда народ утопает во всем этом Г - коррупции, нищете, перенаселением гастеров, в кричащих соседях, которым мы все время что-то должны, в ненависти, в уродливой власти, в паразитах..

Ольга Кожевина

гулаг рулит