Мария Андреева

что делать, если не болит голова, а душа ищет выхода из тупика, а нет решения

после развода сноха строит препоны и не получается видеть родных племяшек, которые не хотят уже к бабушке и дедушке в гости, и убегают от них при, уже редких, встречах, а они такие старенькие, и так переживают, что угасают раньше времени, а сними и я...

Марина

постараитесь быть краине дипломатичной, налаживаите отношения со снохой, только ненавязчиво, не залезая к ней в душу, балуйте племяшек, наверняка у вашей снохи бывает что не с кем оставить детей, куда-то сходить, дайте понять что может на вас рассчитывать, пускай она в вас видит друга, а не надзирателя из прошлой жизни, удачи