На
Наталья

хочу поменять 2 радиатора на шестёрки . медные дорого а алюмишки дешевле. может алюмишку? Ваши отзывы !

Д&
Дарья &

Медных нет. Всё прдали в этой голодной стране. Это латунь. Любишь себя, бери латунь, лучше теплоотдача и надёжнее.

Татьяна

На основной ставь аллм. - лучще охлаждается, а на печку медный, с ним теплее

?*
??????????? ****

У алюминия теплоотдача хуже. К тому же с пайкой проблемы.. Пусть дешевле-не бери.

Людмила Богданова

Конечно бери латунь.... алюминевые -одноразовые.... экономия сомнительная.

Мария Калинина

Смотря как ездить и обращаться будешь: ) я ставил аллюминиевый+диффузор пластиковый вешал. Проблем не наблюдалось:)