Анна Липинецкая

У меня девочка йорк, после родов ела чуть чуть а на 4,5 день вообще отказалась от всего. ((((((((

Щенки сосут её правда не знаю что.... Очень вялая.... Высохла вся... поначалу вроде ни чё так.... все выделения в норме были.... а на 5 день как гной какой то, правда запаха от собаки неприятного нет.... не переживу что случись с ней.... и щенки не нужны... врача вызвала вот жду, чего то не идёт.... Кстати при родах сами вкололи ей окситоцин, может ли это повлиять....

Саша Белов

Врача надо было на роды вызывать. Большая вероятность того, что остался мертвый щенок. По хорошему, не вызывать врача надо, а бежать рентген делать.

Елена Тюлина

ждите врача. суку нужно вытаскивать. вероятность гибели, увы, высока)))

К*
Катерина***** ***

Всё это не есть хорошо, поможет только ветеринар в данной ситуации. Скорее всего либо плод не вышел, либо плацента внутри осталась. Желаю вашей девочке выздороветь и долгих лет жизни. Окситоцин вряд ли мог оказать такое действие.