Артём Снетков

скажите плиз что делать у котёнка застряла в горле маленькая бумажка как вытащить её

Константин И.

Покорми и дай попить...

Светлана Казначеева

Открыть ему рот и попробовать достать свои пальцем, если влезает или отнести к ветеринару

Нелли Беляева

Бумажка же маленькая, так дай попить и покорми! Она туда войдёт, он в туалет сходит и всё!

Denis

Обмотать руку полотенцем. Опрокинуть котёнка на спину обмотанной рукой, двумя пальцами осторожно сдавить пасть, пока она не откроется, и пинцетом извлечь бумажку. Но это если котёнок задыхается, лучше дать попить, как сказал Наблюдатель.