Ольга Родникова

почему родители говорят что до свадьбы спать нельзя а в оконцовке узнаётся что в загс шли беременные

Денис Кондрат

сами прошли через это, потому и знают, что говорят

Ди
Диана

Это вам еще не рассказывали как в СССР секса не было! )

Елена Мяушкина

нарушили этот запрет

Юля Яковлева

Потому что хотят другой жизни для своих детей)

Людмила Селезнева

Так чтобы в ЗАГС не идти

Николай Илюшкин

потому что их взяли... а повезло... а подруг побросали... даже и перед свадьбой... даже если и заявление было в загсе

Маня Манкевич

а что ты будешь говорить своим детям?

Юля

боятся за вас)) ) вот отец ваш правильный оказался.. . а многие-то ведь и бросают, узнав о беременности.

Лёня Быченков

Чтобы у детей было лучше, чем у родителей

Сергей Максюта

Меня. одна дура так пыталась обмануть. ) Была уже с пузом, но хотела чтоб как. будто бы от меня.)))))))