Катюша Федосеева

Ребят посоветуейте dd3 видеокарту

решил купить новую видеокарту тип-ddr3.в кармане есть 3500.Посоветуйте какую лучше купить скидывайте название видеокарты или сайт с ней. обязательно чтоб видеокарта была игровая

Diana Adamiya

уже с ддр5 давно все нормальные, идиот

Вадим Ковалев

зачем ддр3, лучше ддр5 возьми

Сергей Шуликин

игровая карта за 3500 к тому же GDDR3
Не не слышала...

Елена

Игровые Видеокарты должны быть не на DDR 3, а на DDR 5 !!!А в 3500 рублей уложиться сложно. За эти деньги можно купить разве что БЮДЖЕТНУЮ !!!Которую, ИГРОВОЙ назвать довольно сложно. Лучше еще 1500 рублей накопите и купите более-менее нормальную.

Альбина Латтарова

С ддр3 видях не бывает, есть встроенные видяхи использующие ддр3...

Вадим Ковалев

не 6770 совсем дохлая бери 7970