Лилия Бахитова

Что такое "Выдержаня"? Просто интересно

Кирилл К

ВЫДЕРЖАНЫ ( соблюдены)

"И что? не выдержаня санитарные нормы и правила? "

- -----

ВЫДЕРЖАННАЯ

"Проклятые Земли: Затерянные в Астрале" - ролевая игра с элементами стратегии, ВЫДЕРЖАНЯ в лучших традициях серии

"Вселенская незабываемая комедия, ВЫДЕРЖАНЯ в лучших традициях пародийного жанра, пичканя уморительными шутками, нелепыми ситуациями, озорными приколами и безумными выходками героев, подарит вам массу позитивных эмоций и зарядит отличным строением! "

"...это тока у сторонников ЮЮ разумная позиция по всем сторонам нашей жизни, только они выдержаня (выдержаННЫ) и хладнокровны"

"...такая утонченная, умная, выдержаня... " (http: // forum. od. ua / printthread. php?t=137760&pp=100&page=21) (уберите пробелы)

"...говядина? выдержаня и или свежезарезанная и какая часть? свежезарезанная ещё ладно, но выдержанная - смутно себе представляю... "