Галина Фокина

"Стилистическая выдержанность текста" что это?

Alexander Ignatenko

Писать всё в одном стиле.

Nik Kl

вот вам маленький пример научн.статьи 🙂

"Короче, если воспользоваться схемой рефлекторного кольца, то можно, прикинь, указать наиболее "горячие точки" первого периода. Ими будут, ха! несомненно потрясающие события, происходящие в блоках: "программа", "задающий прибор" и "перешиф-фровки", т. е. соответственно, прояснение внешнего двигательного состава, внутренней картины движения и отработка правильных коррекций, обалдеть."

научный стиль разбавлен разговорным вульгарным и парой художественных эпитетов, стиль не выдержан и вот что получилось 🙂