Роман Поздняков

Помогите перевести маленький текст с латыни

De amicitia lupi fabula.
Asinus aegrotus erat. Asellum parvum habebat. Filius in stabulo aegrotum curabat. Stabulum clausum erat. Ad aegrotum asinum properant lupi et stabulo appropinquant. Tum unus e lupis ostioum stabuli pulsat et clamant: "Aperi, mi aselle! Amici tui appropinquant! Filius lupis respondent: "Amicorum verba blanda audio, sed lupos improbos video"

Pain

Волки история дружбы.
Осел был болен. Имел немного задницу. Уход за больным ребенком в конюшне. Гостиница была закрыта. Больные задницу пойти волка и стабильный подход. Тогда один из волков ostioum стабильные удары и крик: "Открой дверь, моя задница ваших друзей подхода волков Сын ответил: « Я слышал успокаивающие слова из его друзей, но я вижу нечестивых волки "

Leonid Potapov

Ахахаха )))) Это, что в институтах теперь преподают? Поржал )) Интересная история )

Роман Боровков

и не стыдно? это самой надо делать, текст-то элементарный, честное слово... .
а потом будет "специалист", мля.