Руслан

Иду на ДР к другу, чё дарить????

Светлана

подари кексы в коробке, и подпиши ((пусть жизнь будет такая же сладкая)) и много много шариков

Игорь Крысин

Книгу русского языка и себе.

Гриша

А друг - дорогой?
Тогда - что подороже...

Рустам Рустам

оригинальную футболку с какой-либо тематикой

Арам Манукян

штуку евро и билет на Бали.

Мээрим Сегизекова

плавательный матрас

Алексей Новиков

билеты спортлото) ) выиграет всю жизнь будет тебя помнить ( и ты его)... а проиграет так проиграет))

Ти
Тимур

Подари другу счастье!...

Анастасия Зубова

Если это Ваш друг и Вы знаете его увлечения, то и подарок по его интересу. Легче подарить деньги и многие так делают. Если друг семейный, то можно что-то подарить для семьи. А можешь заранее спросить его самого, что бы ему безделушку не покупать, а купить то что ему надо.