Светлана Саввина

Что делать, если заметил сущность? Это Дар или что то другое? Атеисты, идите вон.

В первый раз я перед тем как ложиться спать, я увидела что то непонятное, ОНо смотрело на меня из за спинки дивана. Помню черную голову с ушами (похоже на большую кошку). Животных тогда у меня не было. Тут нельзя сказать, что мне показалось, потому что это длилось несколько секунд. Были еще случаи.. . Очищали квартиру молитвой и церковной свечкой (свечка трещала) Кто сталкивался с таким? Что делать? Это опасно?

Аяна Суберекова

На домового похоже. Заведи кота, пусть играются. Кыцю иметь в доме вообще очень полезно.

Саидмузаффар Шарипов

нет не опасно, это был домовой.

Сергей Туркин

Такой что ли, вчера сфоткал

Константин Носачев

Займись реальным. Это не галюцинация (сны во время бодрствования) , но всё-равно кроме тебя никто и не заметил-бы, даже если-бы длилось минуты. Кратковременный выход своей-же души (вот только психиатрам скажи, они та-акую душу сделают, всю жизнь лечить будут, пока атеистом не станешь, больным).

Дима Попов

Истина в православной Церкви. От человека требуется покреститься и жить в соответствии с православными установлениями. А про всякие "сущности", "астрал" это ложь.