Надежда Бочарова

Какой рост у самой большой модели в мире? а

Олег Молчанов

32-ух летняя американка из Калифорнии Ева Амазон является самой высокой моделью в мире. Самая высокая модель в мире обладает ростом 205 см, весом около 95 кг. Обувь 45-го размера девушке делают на заказ. Ева занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая женщина на планете.
Самая высокая модель в мире стала популярной только несколько лет назад, когда в 2009 году журнал Zoo Weekly разместил ее фото в бикини.

Сейчас у Евы насыщенный рабочий график, она работает моделью и актрисой. К тому же любой мужчина всего за 400 долларов может помериться с ней силами в реслинге.

Высоким женщинам, переживающим из-за своего роста, Ева советует брать пример с себя. Она гордится своим ростом, не сутулится и носит обувь на высоких каблуках. По словам Евы все ее родственники отличались и отличаются высоким ростом. «Нужно принимать себя такой какая есть» — говорит Ева.

Ел
Елена

Австралийская фотомодель Ева по прозвищу Бэйбзилла (что означает, наверное, немного издевательское "Малышка Годзилла") побила все рекорды: ее рост - 205 сантиметров! Девушке 32 года, всю одежду, включая бикини для съемок, ей шьют на заказ.