Дмитрий Максимов

Хочу пойти туда не зная куда, принести то, не зная что! А что и куда?

Сергей Киркин

Пойди на кухню к холодильнику)

Olqa Melnikova

Это вечером погулять....

Марина Аникина

Так это ночью за алкоголем! Так никто и не знает, где получится взять.

Юлия Прохорова

Прям как мой начальник: "Пойди туда принеси ето"

Кристина

Тут же всё подробно написано: "то" - туда, а "что"- куда. Берёте и несёте, а то уволим!

На
Надежда

то ради чего пошла и куда глаза глядят

Александр

В больницу на обследование...))) Никогда заранее не знаешь, какой диагноз домой принесешь... и от какого врача...)))

Михаил Шошин

Ты.. . Это.. . Сначала метнись в киёску за пивом, а потом определимся, по какому маршруту тебя послать...

Евгений Слащилин

Сходи туда откуда пришло зло. И принеси от туда немного тепла и любви!