Динара

верхушки у помидор скрутились, что делать

Ир
Ирина

Это тля, есть специальные лекарства от нее, нужно ними опрыскивать.

Савенкова

что делать? для начала посмотреть на лист.

хотелось бы фото глянуть. сегодня тоже видел на одном помидоре скрутившуюся верхушку, перед обедом подкармливал удобрением по листу, сейчас ненашел. подкормка по листу начинает действовать через пару часов. возможно помидору нехватает покушать.
а может и болезнь.