Alexandr Biryukov

Спортивные часы которые показывают сожженые ккалории.

Как называются часы которые показывают сожжаные ккалории, и ещё с какой скоростью я передвигаюсь ) какое расстояние я прохожу + секундомер и. т. д киньте ссылочку на такие.

Света Светлана

они стоят более чем ( самое простое скачать программу для смартфона.

Екатерина Оленцевич

они стоят более чем самое простое

Dashdizzles

Нет такого. Сами подумайте, как часы могут определить количество потраченных калорий? Они напрямую подключаются к сердцу? Если они считает пройденное расстояние - это тоже бред. Пробежать можно 5 км налегке, а можно с утяжелителями кг по 5. Остается пульс, но пульс - не объективный показатель.

Наталья Зверева

Они дают очень условные цифры, лучше не париться, а следить за весом и пульсом.