Анас Эль Сайед

что значит если мама говарит сынок иди посади дерево под домом?

Клара Дорджиева

Может быть, все-таки, рядом с домом, а не под ним?!

Хочу Секса .......

Намекает, что вы выросли и пора осуществлять миссию: дом, дерево, сын 🙂

Елена Минченко

Да взять и посадить, делов то. Я б штук 10 посадил бы. А вот задумался сейчас, а сказала бы мама, пойди и спиляй лишние?

Вадим Евсеев

значит найди время и посади .

Андрей Денисов

Если мама не пила водки то спроси как под домом--его его сажают воооооозлееее домаааа

Inna Prusova

Посадить дерево - задуматься о жизни. Я вижу в этом связь.

Ольга Орлова

Это значит надо взять и посадить дерево под домом.

Ирина

Если мама попросила, то нужно посадить немедленно. Когда ты ещё сможешь так быстро отозваться на её просьбу. А так пусть она обрадуется, что посажено дерево, и что оно будет расти, а значит есть и будущее. Это то самое добро, которое нужно спешить делать.