ti
tinik12

как завести ваз 2101? , если он уже 6 лет стоит, но в гараже . последний раз работал нормально

Катя Козина

Поставь аккумулятор, проверь искру, залей бензин, чуток залей в карбюратор

Светлана Мишенькина

бензин насосом пригони к карбу и заведи, если до этого норм работало должна завестись, ни че не лей в карб, может воспламениться

Иван

Аккумулятор. Бензин в бак залей. Бензонасосом накачай бензин в карбюратор .Проверь уровень масла в картере . Выверни свечи и медицинским шприцом налей граммов 20 бензина в каждый цилиндр .закручивай свечи и запуск .Предварительно проверь свечи на рабочее состояние или новые поставь . и проверь искру .