Евгений Рубцов

Почему именно КАЛИНА? это же горькая ягода! Малина, клубника, голубика... Это я о ЛАДЕ

Ну еще ГОНОБОБ, ЕЖЕВИКА, даже РЯБИНА слаще ))

Марина Шишкина

ЛАДА ГОЛУБИКА О_о

Светлана Иванушкина

Россия - уникальная страна.

Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга» , наручники «Нежность» , бензопила «Дружба» , слезоточивый газ «Черемуха» , межконтинентальные баллистические ракеты «Мир» !

Алёна

а почему слезоточивый газ ЧЕРЁМУХОЙ назвали?

Евгений Б

потому что опыт обладания весьма горький...

Саша Бурдин

Изначально было "Фекалина". Но пара буковок оталилась

Dilshod Abdumanopov

Представь себе.. . Лада Голубика.. . фу. звучит ужасно. малина - Лада Малина фу. тоже. Лада Клубника - а нахрена? как это отразится на водителях? вон типа едет голубика машина голубых. или еще чо хуже. такие тачки не будут брать по такой причине как модель и название. хоть они даже будут лучше Chevrolet

Виктор Карена

Это лучше чем матерные слова. Представьте себе Ё-мобиль.

Паша

потому, что "на любителя"

Манас Абдиев

Иногда полезно (попробывать)

Елена Гребенникова

А действительно, почему бы не назвать КЛУБНИЧКОЙ, можно и по цвету машины: голубика, черника, смородина. Беда одна: как ни назови, все равно одно ЛАДА!

Венера Арзыкулова

А потому что вот! Ягода такая! И вкус есть, и послевкусие остаётся!

Наиля

потому что думают жопой, и делают руками растущими из того же места