Толик Грибенников

не могу выбрать между двух городов.

Собираюсь сменить место жительства, выбор встал между двух городов: Тюмени и Ярославль. Помогите увидеть все плюсы и минусы этих городов, важно все'экономика'дороги'экология'инфрастуктура и тд, хэлп!!

Люба Пинчукова

По уровню жизни, комфорту, темпам жилищного строительства, развитой инфраструктуре, продуманной системы "все для отдыха", заработной плате и возможности сделать карьеру Тюмень давно оставила позади и Ярославль и вообще большинство крупнейших городов России.

Оленька Маякина

Тюмень Выбирай! Климат еще не полярный, и вообще там Хорошо!

Наталья Шмыгалина

А сейчас то где обитаешь? Может и не стоит менять шило на мыло.

Антон Кузнецов

В Тюмени, я слышала, что дорого и зарплаты небольшие, да и климат хуже, чем в Ярославле+большая удаленность от мегаполисов. Лучше в Ярославль