Ai
Aika

Полгите выбрать город! москва!

Собираются покупать квартиру. Но не решил где. в Зеленограде (официально это уже Москва, до мкада доехать за час можно) либо же щелково (до мкада 40 минут, но Подмосковье ) где лучше ?

С.
Сергей ....

Выбирайте ближе к месту работы.
Да, Зеленоград (это Север) административно входит в г. Москву. До МКАДа - на машине без пробок 15-20 мин. Зеленоград вскоре ожидает крупнейшая реконструкция. Наукоград как-никак-с.. .
Щелково - это Восток.
Посмотрите еще варианты: Куркино, Химки, Красногорск (Север) .
И Балашиха - (Восток).

Alexandr Androsov

Я жительница Зеленограда, могу поделиться с Вами всеми "преимуществами" нашего расположения. Ленинградское шоссе - самое тяжелое по части пробок. Никто из моих знакомых не ездит на работу в Москву на машине. На автобусе добираемся до метро "Речной вокзал" обычно за полтора часа (это уже норма, раньше доезжали за 45 минут) . Работы в Зеленограде практически не найти, в основном ездят все на работу в Москву на электричке, от 50 мин. до часа. Так что сами смотрите, что для Вас лучше подходит.

Алёнка Скалкина

Ни там, ни там. Это считается у черта на куличках. Не наездитесь оттуда и туда в Москву. Пробки, далеко, долго. Рекомендую в области: Реутов, Химки, Долгопрудный, Красногорск. Это хотя бы ближайшее Подмосковье. Никаких Зеликов и Щелчков, пожалейте себя, свое драгоценное время на дорогу и силы. Вы даже не представляете себе, как это изнурительно добираться издалека.

Галина Смирнова

В Троицке ищи квартиру!! ! Дёшево и сердито!!!

Anar Ismailov

щёлкино - ацтой однозначно !