Li
Lidia

в чём разница между скотчем и двойным скотчем?

Iren Korovina

Пьют виски унциями (около 31 грамма) . Двойной виски означает 62 грамма.

Сергей

Двойной лучше.. . Скотч он просто по шарабану бьёт, а двойной, в два раза шибче бьёт

Яна Голдинська

Скотч - он один!!!! Как один в поле воин!! ! А двойной скотч - это без буквы "Т" не хреновый вискарь!!!! Ну, а двойной скотч - это, естественно на порядок выше!!!!

Дмитрий Лаврентьев

Сленг ихний, буржуев. у нас заказывают иначе, но сссуть одна, купи пузырь в маркете, напьетесь с телкой всласть.

Олег Талала

Всего то мера подачи посетителю бара. Это как в советском фильме "Королева бензоколонки"; в буфет заходит поп и заказывает водку: "2 по сто в одну посуду. К ПОЛУМЕРУ НЕ ПРИВЫК!