Алена Киевская

у моей собаке чесоточный клещ!

я водила её к вет врачу он сказал капать капельки но у моей собаке всёравно ушки чешутся сегодня водила собачку опять к вет врачу он сказал продолжать капать капельки но я боюсь у собачки ушки чешутся я незнаю что делать мож есть народные средства если знаете скажите пожалуйста!

Сергей Андреев

купи эмульсию, называется "бензолбензоат" очень хорошо помогает

Ва
Валерия

Своди к другому врачу-доктора разные бывают! Они есть только надо найти !

Сергей Третьяк

чесоточные клещи не водяться в ушах. там паразитирует другой клещ. но его на глаз по чесанию ушей не определяют, нужно сдать соскоб для начала