Александр

Мне 16 лет, после сна отеки под глазами (мешки) . В чем проблема, и как избавиться?

Сплю 8-9 часов, Соленое употребляю в меру. Воду на ночь не пью.

Галина Кандаева

Вариантов несколько - либо перед сном много жидкости употребляешь, либо с почками проблема. Постарайся исключить обильное питье на ночь, понаблюдай - если состояние не изменится - иди к терапевту и обследуй почки и сердце.