Андрей

как избавится от пыли что въелась в экран телефона

Сергей Евсин

разобрать на маленькие детальки и протереть маленькой тряпочкой

Петрова

изопропиловым спиртом

Оленька Маякина

Разобрать телефон и протереть экран спиртом.

Аркадий Шпагин

поменять на новый!! ! хотя безымянный сказал всё

Janna Carapencova

Денег на новый нет, что-ли?

Алена ***

вероятнее всего твоя пыль изнутри экрана. . это разбирать нужно. . если же снаружи то китайскую самоклейку на экран (защита экрана) она влажная и поносив неделю пыль прилипает к ней. . есть еще маленький шансик продуть компрессором. . но вместе с этим ты можешь выдуть оттуда микрофон с динамиком 🙂