Ма
Марина

Как избавиться от пыли эффективно?

В комнате все время пыль, вечером на свету лампы видно как она летает в воздухе. Уже просто не могу! Влажная уборка делается каждый день, все протирается тщательно. Как вы боретесь с этой заразой?

Anastasia Bambola

КОНДИЦИОНЕР СТАВИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? ПОМОГАЕТ...

На
Наталья

пылесосю через день, не только пол, но и потолки, стены, мебель

Einherjar Russland

Если на улице пылища, то и домой она залетит. У нас газоны разворотили, когда трубы клали ежегодно, и с тех пор у нас чёрная грязь везде, даже дома. Приходится мыть, ничего не поделаешь. Дополнительная пыль может лететь от ковров. Тут либо пылесосить постоянно надо, либо выбросить их .

Andrew

от пыли вы никогда не избавитесь, но значительно уменьшить её количество поможет воздухоочиститель. НО он дорогой.

Алексей Рогожин

Это пптс! Каждый день на нашу планету падает 3 тонны космической пыли. А ещё и отмершие клетки и волосы. Это только одеть планету в скафандр и самой в нём ходить!

Кристиночка

А я рассудила так: пыль для меня или я для пыли. Если я для пыли - то это как-то обидно, а если пыль для меня - то я решаю, когда мне обратить на неё внимание.