Галина Кролевецкая

я думаю все слышали о вспышке менингита в Ростове, что вы об этом думаете?

Татьяна Крылова

Как всегда садик будет крайним, а последствия конечно ужасные, смерть ребенка и загубленное здоровье детей. Странно, что не заболели сотрудники. Что я думаю, то что работа в садике сопряжена с большой ответственностью и сложностью, которую недооценивают, когда платят зарплату. Путь такое не повторяется.

Алик Алыев

ничего страшного там не произошло

Мария Полухина

Что значит ничего страшного не произошло. Вы хоть что-нибудь знаете об этой болезни, а о последствиях. Это ЧП для сада и вообще педагогов и медиков. Менингит бывает разных видов и сад здесь не причём. Всех не выследишь. А вообще это не точная работа участковых врачей, не достаточность в анализах, не правильное лечение. Выписан ребёнок как обычно в сад после ОРЗ или ОРВИ, но ведь справку даёт врач. Сад со справкой обязан принять ребенка, а оказалось, что диагноз был другой. Это халатность или извините не компетентность врачей. А сотрудники не заболели, потому что возраст и уже устоявшийся иммунитет. Всё объяснимо и сад действительно не причём, но как козла отпущения все равно из него сделают.