На
Наталка

Меня многие считают слишком высокомерной, но это не так. Как изменить это мнение?

Владислав Трофимов

Покажи нам сиськи.

Это будет поступком истинно незаносчивой девушки.

Александр Никешин

Лучше быть высокомерной, чем низкопробной.

Елена Вольман

а похххх...

Леонид Зенченко

А может завидуют красоте?
Ну как можно изменить мнение окружающих? Подстраиваться под них? Не советую. Рекомендую наплевать на их мнение. Разве что если друзья так считают.. . Но если так считают друзья, то может это правда? Серьезный повод задуматься, не правда ли?

Наталья Мамедова

Пусть думают что хотят, тебе-то что от этого? Не обращай внимания и живи так, как считаешь нужным.

Юлия Спиридонова

Если ты себя таковой не считаешь, то не верь остальным. Кто виноват в том, что они тебя плохо знают?

Марина Куштавкина

не отчаивайся дурочка! походи на тренинги по психологии.

Евгений Алёхин

холопы должны знать свое место)) )
я тоже слегка высокомерен, поэтому всегда подшучиваю над друзьями)
и они уже привыкли) на раб, негр и т. д. откликаются уже без проблем)))

Владимир Краюшкин

Перестать быть высокомерной:)))))