Ирина Якунина

Глава государства Российского бросает возврастную жену и детей, с кого же теперь нам брать пример?

Яна Яночка

С А. Пугачёвой точно уж не следует брать пример.

Настюшка Юрина

Почему люди так агрессивно реагируют на обсуждение развода президента России? Ведь это было так и задумано, чтобы меньше говорили о низких пенсиях и зарплатах, а больше о теме, от которой жизнь страны ну никак не изменится.
Президент сам, в-открытую, об этом заявил. Сам, а не через пресс-секретаря. Сам дал повод обсуждать.
Да, и.... сам сказал, что человек он предельно публичный, а потому выставляет свой развод на публику.
Истинную причину, конечно, не назвал, но сам факт развода уже - громкая новость.

Злятся, потому что никто их развод или гей-свадьбу не обсудит. Вот и злятся, что все о президенте да о президенте, а о них нигде не слова.

Инна Плужник

а ты бери хорошее. а плохое не надо. что за тупой вопрос?!

Татьяна

Возможно это фиктивный развод, ну что бы сподручнее было поболее захапать...

Вячеслав Фомин

Только не с тебя.

Иван

С моего соседа, он уже на 4-й женат и всегда счастлив.

Сергей Демин

иметь свою голову на плечах и совесть внутри!!!!

Катерина Зинченко

А ты бы от такой отказался?

Г.
Галюсик:) .

Все бы так бросали. Он обеспечил её и дал шанс пока ещё не совсем стара устроить свою личную жизнь, она всего то 58-го года выпуска.

Александр Новиков

Можно со Сталина.

Светлана Тюкаева

Я думаю голодать они не будут.
И наверное детей он не бросит точно...

Людмила Климанова

Почему вы так настроены? Развод, он и в Африке развод. Все так разводят руками, как будто Путин оставил жену с маленькими детьми, а сам ушел неведомо куда. Дети уже большие. Они обеспечены, и каждая живет своей жизнью. Жена Людмила тоже без крова не остается. У них все хорошо! Не волнуйтесь за них. Вы спрашиваете: с кого теперь брать пример? Берите пример с тех, кого считаете авторитетами. Конечно, я согласен - президент страны помимо ядерного чемодана, он должен быть и моральным лидером. Да, это так. Но Путин не переступил границ морали, так же, как не переступил закон. Если бы он тайно или на виду у всех изменял жене, а после развода детей оставил бы без пропитания, вот тогда вы могли всполошиться. Но уверяю вас, все в рамках морали.

Оксана Шитова

Самому-то не смешно? Младшей дочери уже 27 лет, старшей 28. Это Вы их называете детьми, которых он бросил?

Илья Слесарев

с него и брать. почему можно заменять старую машину на новую, а обветшавшую женщину нет? мы же не в каменном веке живем.

Андрей Филимонов

Предвижу следующий сценарий: через год ( примерно) В. В. появится с А. К. и объявит, что они друг друга нашли. Потом всей страной будем наблюдать за свадьбой главы государства. В конце концов, он тоже имеет право на личную жизнь. Все миллионеры уже давно поменяли себе жен! Пожелаем нашему президенту счастья в личной жизни. Может, это как-то скажется на жизни простых людей.