Юлия Тазихина

Как вам такой образ на выпускной?

Платье:
Обувь:
Прическа:
Клатч:
Макияж:

Вика Флеринская

и куда ты потом в этом платье? еще раз ведь точно не оденешь. будет в шкафу валяться. купи универсальное, не на один раз.

*сейчас в моде легкие воздушные платья.

Виталий Ремизов

Понравилось только платье. И то оно слишком вычурное для выпускного. ИМХО.

Константин Курышев

Классно !!!но туфли желательно кремового оттенка

Св
Светлана

платье нет
остальное да

Eldar

норм

Юр
Юрий

Мне нравится! Очень мило на мой взгляд)

Виктор Ильин

все кроме туфель нравится

Евгения Юцис

роскошно

Ольга Тутова

В общем целом - нравится. Но, как мне кажется - туфли не в тему. Образ выглядит таким нежным, женственным, и тут эти блистюльки. И на фото глаза слишком ярко накрашены. Было бы неплохо, если Вы, делая макияж, использовали бы поменьше черного.

Неля Мамлеева

ВАУ!! ! Шикарно!!!

Милонега Силицкая

шикарно конечно, но туфли не очень подходят, а так все отлично 🙂
и макияж сюда вообще никак, нужно что-то более нежное .

Максим

образ будет великолепен, единственное замени обувь

Дмитрий Федоров

оно старит. это для девушек от 30 лет.... и про прическу "черти что с бантом" забудь. тем более это платье с этой припупошной прической не сочетаемы

Владимир Белов

Я бы другие туфли к этому платью подобрала