Душа Мега

оНормально ли мужчине которого любишь говорить :

Хочу к тебе, хочу семью, мне нужна твоя поддержка и. т. п. , но возможно не вызовет взаимности

Cutie

Нет, если нет взаимности, надо учесть и ЕГО "хочу".

Оксана Маевская

если любит также как вы, тогда должно быть доверительные отношения которые включают в себя доверительные беседы обо всем)

Натали

Ничего не слишком - можно и нужно, большинство мужчин ценят когда женщина начинает идти навстречу. Нельзя только спрашивать что-то типа того: Ты разве на мне не женишся...?