Volk Dolinovich

по просьбам отвечающих )) вопрос ) а готовые руны продаются? или только спецы делают

Евгений Давыденков-Калинин

Уже и просьбы поступили?)))))))))))

Ирина Морозли

Куча наборов в интернет магазинах, от дерева до розового кварца кто гламурный тру ерил :)) ето из разряда а таро продаютса? ! лол

Ир
Ирена

Продаются.

ДА
Дмирий Афоничкин

...можете асми нарезать, а можете и купить... но лучше - свои...

Софья Каширская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнули))))))))))))))))))) ) да, руны продаются, рунические амулеты тоже можно купить, но лучше или делать самой, или заказывать - под конкретно вашу ситуацию.

Елена Антипова

готовые продаются посмотрите в «ведьмином счастье», но они не заряжены, Вам нужно будет потом все равно их заряжать, а вообще лучше всего делали бы Вы их сами, потому что они будут только Ваши и энергетика будет только Ваша и ничья больше. возьмите любое дерево и выжгите символ специальным инструментом для выжигания по дереву, а затем зарядите с помощью ритуала и ничего сложного в гадании Вам врать они точно не будут, потому что там не будет никакой чуждой энергетики

Ирина Климова

Продаются в специализированных магазинах, на выставках, в интернете. Можно самим сделать, в любом случае, руны нужно будет зарядить.

Ан
Анастасия

у нас в харькове в буксе дубовые ручной росписи с мешочком- 5 долларов

Наталья Коленцева

и много заработать хочешь?