Павел Броник

К чему снится обмен деньгами?

Сегодня мне снилось что мне надо было 4 лея (у нас такая валюта) по одному лею,
Мне снилось что я одна в городе (одна это без знакомых людей), денег и телефона не было, а мне надо было домой приехать как-то. Я встретила свою одноклассницу и попросила у неё 4 лея (у нас такая валюта) на дорогу, но она сказала то у неё 5,и мы пошли по всем ближайшим киоскам чтобы нам обменяли 5 лей по одному лею, но никто НЕ ХОТЕЛ.
К чему этот сон? Или не к чему?))

Алексей

Деньги снятся к неприятностям, крупные купюры в большом количестве - к большим неприятностям, мелкие - к мелким.