Владимир Вершинин

Почему тормозит майнкрафт?? ? на плоский всё норм а на обычных картах ваще лагает и тормозит

Евгений Григорьев

Не понял что за "плоский"?Майн такая игра которая даже на сильном компе может лагать, так как она ест много памяти 🙂

Олег

может у тебя дальность взора большой? а может тебе просто надо понизить графические настройки...

Игорь Киселев

чел, у тебя какой комп? у меня ноутбук дерьмо но не лагает (да вопросу 6 лет но мне нужны баллы))))