Тамик Валиев

помогите застрял в аду!!! в mainkraft надо выбратся

Ирина Басова

Одиночка:
Креатив: оффай гейммод и прыгай в лаву.
Выживание: прыгай в лаву
Сервер:
Пиши спавн 🙂

Shahzoda

варианты ответа:
1 если один то пытайся вспоминать как ты шел ищи следы вспоминай места.
2 если ты один и у тя в инвентаре херня то прыгай в лаву
3 если на сервере то пиши спавн но 1 проблема. он может скинуть сразу к порталу или сразу на спавн. и если там будет сломан портал бери пострарайся если возможно сделай сундук и прыгай в лаву и вернись по бырому в ад.
4 если ты на сервере то пропиши хом. если нет то 3 вариант.
П. С. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАПАСАЙСЯ ФАКЕЛАМИ И ПОМЕЧАЙ ТРОПЫ ГДЕ ТЫ ПРОХОДИШЬ ЧТОБ ТАКОЕ НЕ СЛУЧАЛОСЬ.

Инга Сабурова

прыгай в лаву
войди в креатив и построй портал (появишься неизвестно где)
в чате пиши /spawn
следующий раз не гуляй по аду без пометок и пиши не mainkraft а minecraft