Лена Шаповал

В Half Life2 Episode 2 нету голосов, но есть музыка. Лицензия steam. Помогите как исправить?

Наталья Алгинина

Может стоит в настройках изменить громкость речи? Если это не помогает, то скорее всего проблемы с переводом, ибо зачастую происходит конфликт, думаю в данном случае нужно переустанавливать, либо скачивать озвучку отдельным файлом и далее по инструкции.

Realist

может там в настройках громкость голоса убавлена