Электрик В Вашем Доме73

Что делать в Half-life2 episode 2 нету некоторых анимаций npc просто звездочкой стоят и всё?

Half-life 2 episode 2 иду короче к тому месту где надо встретиться в первый раз советником так повстанец звёздочкой стоит.
Метки: half-life2episode2

я уже задавал этот вопрос но случайно его закрыл. Там было написано "выключить коментарии от разработчиков" как это сделать? Или где скачать репак где этого глюка нет?

как кривая я уже 4 пиратки скачал и ничего.

есть мысли?

ладно ещё поищу

Юлия Воропаева

кривая пиратка

Сергей Николаевский

Я уже отвечал - неудачная пиратка. Скорее всего, это старая версия пиратки, которая имеет такой глюк - несрабатывающие триггеры анимации. Это неприятно, но прохождению игры вроде не мешает. Имеется как минимум один репак, где это исправлено, но откуда его скачать - не знаю. То, что четыре раза игру скачал, и у всех одно и то же, может объясняться, что качал хоть с разных мест, но одну и ту же версию пиратки.