Валентина Шшшшшшшшшш

vmf50@mail.ru камни в желчном пузыре 15мм лапароскопия возможна или нет. узи подтвердило диагноз

L.
Luk@ ...

Заочно определить невозможно, потому что такие вещи нужно решать только у хирурга.
Тут всё зависит от того какие камни, сколько их и т. д. и т. п..

Павел Карпов

Только при личной консультации с врачом узнаете. Теоретически- да, если нет к этому противопоказаний.